Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Обзор светильника RS-LPO 40/3600R IP 65 опал


Данная статья посвящена обзору новой модели светильника RS-LPO 40/3600R IP 65 опал. Стоит отметить, что мы давно этого хотели, но принять решение в пользу корпуса с опаловым рассеивателем долго не решались. Но на протяжении всего этого времени мы периодически получали запросы на светильник с рассеивателем типа: опал или молочный. И теперь рады рассказать более подробно о том, что мы готовы вам предложить: 

Корпус
Материал
Корпус светодиодного светильника RS-LPO 40/3600R IP65 опал изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. Цвет корпуса-серый. Оснащен надежными замками(защелками) для крепления опалового рассеивателя к корпусу. Важно отметить, что ABS пластик обладает высокой жёсткостью и стойкостью к ударным нагрузкам, а также отлично переносит транспортировку, что не маловажно при отправках светильника в отдаленные регионы России.

Рассеиватель
Материал
Рассеиватель (плафон) выполнен из светорассеивающего полистирола с УФ-стабилизирующими добавками. УФ-стабилизация позволяет защитить рассеиватель от пожелтения и разрушения. Химический состав применяемых материалов из которых выполнен корпус нейтрален к люминофору светодиодов, а это означает, что он не вызовет деградацию светодиодов.

Светопропускание
Благодаря малому количеству насечек на корпусе свет через рассеиватель правильный, без ребер на стенах и потолке. А светопропускание составляет – 75-80%.

Герметизация IP65
Герметизация это пожалуй одно из важных достоинств данного корпуса. Так как герметизация разъемного соединения между рассеивателем и корпусом выполнена методом заливки в паз специального пластичного полимера. Благодаря такому методу герметизации обеспечивается непрерывность уплотнительного шва и сохраняется герметичность соединения в различных температурных условиях.

Способы монтажа
Накладной – в комплекте поставляются 2е металлические монтажные скобы. 
Возможен подвес – тросики приобретаются отдельно. 

Комплектация
В комплект поставки входит: Светильник в разобранном виде: световой модуль -1 шт., основание корпуса - 1 шт., защитный плафон -1 шт. Комплект крепежных защелок плафона - 10 шт. Уплотнительная манжета кабельного ввода - 2 шт. Скобы для монтажа на поверхность - 2 шт. Паспорт – 1 шт. Упаковка – 1 шт.

Уход и обслуживание
Благодаря гладкой наружней части рассеивателя, а также специальному антистатическому покрытию обеспечивается длительный срок службы. Также увеличивается интервал между регламентными обслуживанию (уборка пыли с корпуса светильника).


рассылка на новости